https://www.high-endrolex.com/1

Активные граждане решат, кто станет победителем конкурса «Таланты Москвы» и выступит на дне рождения проекта!

«Активный гражданин» зажигает новые звезды на небосклоне столицы! Конкурс «Таланты Москвы» выходит на финишную прямую!

С 28 апреля в проекте «Активный гражданин» пройдет несколько голосований, в которых москвичи сами определят, кто станет победителем конкурса и выступит на дне рождения проекта в парке «Музеон».

Конкурс «Таланты Москвы» проходит в проекте «Активный гражданин» с начала марта. Он проводится в несколько этапов: заочный отбор заявок и личные прослушивания. Его участники уже смогли продемонстрировать свои таланты в номинациях «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Современная хореография» и «Вокал».

Всего на конкурс поступило более 1 000 заявок в 4 номинациях. По итогам заочного отбора и прослушиваний экспертное жюри, в состав которого вошли звезды эстрады, театра и кино, определило финалистов конкурса. Победителей же выберут сами горожане в голосованиях в проекте «Активный гражданин».

По каждой из номинаций будет проведено отдельное голосование. В первой и самой массовой – «Вокал» – претендентами на приз стали исполнители в жанрах «Рэп», «Поп-музыка» и «Рок-музыка». В номинациях «Оригинальный жанр», «Современная хореография» нет деления по категориям, и выиграть может только один из финалистов. В «Художественном слове» будут определены лучшие в двух жанрах: художественное и авторское чтение.

21 мая победители выступят вместе с наставниками и членами отборочной комиссии конкурса на главной концертной площадке празднования «Дня «Активного гражданина» в парке «Музеон». В гала-концерте примут участие: группа «MBand», Алексей Воробьев, Вахтанг, Джиган, Арсений Бородин, рэперы ST и NATAN, Quest Pistols Show, Ах Астахова и «Моральный кодекс». Ведущими концерта станут Тутта Ларсен и Тимур Родригез.

Проголосовать за кандидатов можно на сайте или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин». Голосования в различных номинациях стартуют с 28 апреля на сайте. Они будут открываться каждый день до 1 мая включительно.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Активные граждане решат, кто станет победителем конкурса «Таланты Москвы» и выступит на дне рождения проекта!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте