https://www.high-endrolex.com/1

7 шагов навстречу весне

Для всех весна пахнет по-разному. Но, безусловно, у этого времени года есть свой «тот самый» аромат, который нос начинает улавливать с первым лучами солнца и плюсовой отметкой на термометре. Почему бы не связать наступление весны с любимыми ароматами и окружить ими себя не только на свежем воздухе? Попробуйте смешать эфирные масла и сделать свой неповторимый аромат, который можно добавить в средства для душа, использовать как масло для волос и тела и как основу для домашних диффузоров.

Особенно ярко и волнующе весной звучат ароматы цитрусовых и мускуса – насыщенность контрастирует с освежающей прохладой весны. Кстати, именно эти ноты задействованы в дезодоранте Rexona Антибактериальная свежесть. Помимо цитрусовых и мускуса, букет включает ноты хрустящих яблок, жасмина и амбры. Головокружительный аромат вдохновит вас на подвиги, а антибактериальная формула Rexona подарит защиту от запаха пота и уверенность в каждом шаге.

6. Соберите урожай

Кое-где еще лежит снег, а где-то уже все цветет. Пора пристальнее посмотреть на полки супермаркетов и рынков с фермерскими продуктами – наверняка уже появились сезонные овощи и фрукты. Выбирайте все самое свежее, а для того, чтобы почерпнуть новые идеи, загляните в гастрономические журналы или подпишитесь на странички фудблогеров, там вы не найдете привычных салатов из трех ингредиентов, которые нагоняют тоску.

Готовить весной можно вкусно, легко и полезно! Как бы пугающе не выглядел сельдерей, поверьте, он прекрасно сочетается с зеленым яблоком и шпинатом, особенно в смузи.

В него не забудьте добавить апельсин или грейпфрут, но не избавляйтесь от белых прожилок у цитрусовых – в них больше всего полезных веществ, а в перемолотом виде они совсем не заметны. Весенний детокс немыслим без ярко-розовой редиски, которая отлично выводит токсины из организма. Используйте ее для салатов, супов или в качестве перекуса вместо печенья.

Сезонные овощи и фрукты помогут справиться с авитаминозом, улучшить пищеварение и обновить организм изнутри.

7. Подготовьте план по захвату мира

Пора отпусков начнется уже через пару месяцев. Советуем вам основательно подготовиться, чтобы провести его с максимальным удовольствием. Не спешите бежать за путеводителями, почитайте книги, где действие происходит в городе или стране вашей мечты или посмотрите пару фильмов.

Вы вдохновитесь образами, маршрутами и поездка точно не будет состоять из прогулок за «зонтиком гида», а станет свиданием с уже чуть-чуть знакомым местом. Беспроигрышными литературными путеводителями могут стать роман «Любовь в Константинополе» Милорада Павича и фильм «Римские каникулы» с прекрасной Одри Хепберн. Великие города, благодаря хитросплетениям сюжета и маршрутам главных героев, откроются для вас с совершенно другой стороны.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “7 шагов навстречу весне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте