Стань «Мисс Москва 2017»!

Стартовала регистрация претенденток на корону главной красавицы столицы

Какая девушка не мечтает стать звездой? Поэтому торопитесь и не упустите свой шанс! В Москве началась регистрация девушек для участия в XXII фестивале талантов и красоты «Мисс Москва 2017». Финал конкурса пройдет в столице 8 июня.

Регистрация заявок участниц проходит в режиме нон-стоп по телефону: +7 (499) 250 25 28 и электронному адресу: zayavkikrasa@gmail.com. Стать претендентками в борьбе за заветные титулы могут жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 14 до 26 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.

Финальный открытый кастинг состоится в апреле 2017 года в Москве. Девушки, прошедшие отбор, отправятся на подготовку к финалу, во время которой их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, будут организованы тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.

Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале «Краса России». В 2016 году звание главной красавицы Первопрестольной завоевала 25-летняя Татьяна Цимфер. Помимо «Мисс Москва», 8 июня 2017 года будут определены «Московская красавица», «Краса Москвы» и «Юная мисс Москва».

Фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Это не только конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и модельеры. Директором и идейным вдохновителем конкурса является Татьяна Андреева.

Узнать подробности и записаться на кастинг «Мисс Москва 2017» можно по телефону Оргкомитета 8 (499) 250-25-28 или по электронному адресу zayavkikrasa@gmail.com.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Стань «Мисс Москва 2017»!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте