https://www.high-endrolex.com/1

Проект благоустройства зоны отдыха на берегу канала Москвы в Левобережном районе вынесен на голосование в «Активном гражданине»

2 марта в проекте «Активный гражданин» открывается голосование, в котором москвичи поделятся своим мнением о проекте благоустройства парка с зоной для пляжного отдыха в Левобережном районе столицы.

левобер-сейчас

Концепция развития парка «Левобережный» предполагает обустройство комфортной пляжной территории с зоной для купания, а также площадками для спорта и отдыха. Планируется очистить прибрежную территорию и воду, завезти новый песок.

На берегу установят раздевалки, душевые и туалеты. В парке планируется оборудовать специальный пляж для детей и причал для занятий водными видами спорта, на территории между парком и жилыми домами — обустроить прогулочную зону.

Пляжную и прогулочную части парка планируется разделить набережной. На всем ее протяжении предлагается оборудовать навес для защиты от солнца. Также, предполагается, что в зоне отдыха появится велодорожка.

Левобережный проект1

У входа в парк, вдали от пляжа, откроется лаунж-зона, где гости «Левобережного» смогут отдохнуть на природе и перекусить в кафе. Также в парке может появиться профессиональная площадка для пляжного волейбола, а в стороне от пляжа — детский игровой городок. Чтобы не нарушать виды природы и не мешать посетителям парка, инфраструктурные объекты (кафе, пункты проката роликов и др.) компактно расположатся в одном месте.

Левобережный проект4

Высказать свое мнение по проекту благоустройства парка с зоной для пляжного отдыха «Левобережный» можно на сайте или в мобильном приложении проекта со 2 марта.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»

Левобережный проект6


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Проект благоустройства зоны отдыха на берегу канала Москвы в Левобережном районе вынесен на голосование в «Активном гражданине»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте