https://www.high-endrolex.com/1

Открыть Дворец пионеров на Воробьевых горах для экскурсий рекомендуют более 72% проголосовавших в «Активном гражданине» горожан

Участники проекта «Активный гражданин» заинтересовались возможностью посетить Дворец пионеров на Воробьевых горах. За проведение экскурсий для всех желающих высказались более 72% участников голосования. Всего в нем приняли участие 214 910 человек.

Большинство участников голосования поддержали идею организовать во Дворец пионеров экскурсии для всех желающих. Так проголосовали почти три четверти активных граждан – 72,21%. Примерно 11,50% проголосовавших считают, что экскурсии не нужны, так как посторонние не должны находиться там, где учатся дети. 5,46% передали решение вопроса специалистам, затруднились ответить 10,65%.

При этом узнать о тайнах звездного неба и посетить планетарий Дворца пионеров хотели бы 21,36% участников голосования. На втором месте по популярности – обзорные экскурсии по территории Дворца пионеров.

Этот вариант набрал 12,41% голосов. Совершить обзорную прогулку по самому зданию Дворца хотели бы 11,24% активных граждан, а отправиться с экскурсией в ботанический сад хотят 7,53%. Возможность посетить музей детского движения с уникальными экспонатами по истории пионерии заинтересовала 5,46% активных граждан.

40,84% участников голосования ответили, что в программу экскурсий необходимо включить все указанные темы. Затруднились с ответом 1,16%.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Открыть Дворец пионеров на Воробьевых горах для экскурсий рекомендуют более 72% проголосовавших в «Активном гражданине» горожан”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте