https://www.high-endrolex.com/1

Логотип и фирменный стиль парка «Зарядье» будет выбран с учетом мнения активных граждан

Если брать вариант второй, о наверняка сторонники проникновения хипстерской культуры в инфографику города, конечно же, проголосуют за него. Да, это лаконично, да, это актуально, да, это современно и графично в том случае, когда мы видим черно-белый вариант. Но когда мы видим сочетание сине-зеленых тонов с красно-оранжевыми, мы должны понимать, что это очень опасное цветовое сочетание.

Что далеко не каждый воспримет это позитивно. Если взять третий вариант, он напоминает о Евровидении в Москве, и отзываются в памяти целым набором графических форм, которые в первую очередь понравятся специалистам в области рекламы и полиграфии. Потому именно этот ряд цветов и форм можно разместить на бесконечное число объектов в парке.

Что выберут люди? Сложно сказать. Мое мнение, что в этом голосовании большее количество голосов будет отдано первому и третьему вариантам. Они более сочные, красочные и они более рассказывающие о впечатлении от парка.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Логотип и фирменный стиль парка «Зарядье» будет выбран с учетом мнения активных граждан”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте