https://www.high-endrolex.com/1

Активные граждане вновь выберут лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер Москвы

В цикле голосований «Активного гражданина» москвичи вновь смогут оценить работу тех, кто ежедневно заботится о здоровье горожан – участковых врачей-терапевтов, педиатров и детских медсестер. Первое голосование, «Лучший врач-терапевт взрослой поликлиники», стартует 28 марта.

Голосование по выбору лучших терапевтов проходит уже во второй раз. Как и в прошлом году, в общегородском конкурсе принимают участие сотрудники медицинских учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы.

Каждый участник проекта «Активный гражданин» может оценить работу своего участкового врача-терапевта по 10-балльной шкале, где 10 – «отлично», а 1 – «очень плохо». Победителями конкурса станут 10 специалистов, получивших не менее 70 оценок активных граждан и набравших максимальные средние баллы по итогам голосования в проекте.

Чуть позже, с 30 марта, по аналогичному принципу горожане смогут оценить работу врачей-педиатров, а с 4 апреля – детских медсестер. По условиям конкурса в десятку победителей каждого голосования войдут специалисты с наивысшим средним баллом, за которых проголосовало не менее 40 участников проекта.

Отметим, что в День медицинского работника всем врачам и медсестрам, победившим в голосованиях, в торжественной обстановке будут вручены памятные награды.

Принять участие в голосованиях по выбору лучших участковых врачей-терапевтов, педиатров и детских медсестер можно на сайте ag.mos.ru или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин».

Справка:

Впервые москвичи выбрали лучших врачей и медсестер в июне 2016 года. Голосования прошли в «Активном гражданине», в них приняли участие 232 062 пользователя проекта, оценивших работу 3 306 терапевтов, 2 325 педиатров и 1 770 детских медсестер. Победители были удостоены наград Правительства Москвы и Департамента здравоохранения, а также памятных дипломов проекта «Активный гражданин».

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Активные граждане вновь выберут лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер Москвы”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте