https://www.high-endrolex.com/1

В Москве пройдет крупнейший фестиваль японской культуры Hinode Power Japan

Москвичей, неравнодушных к традициям Страны восходящего солнца, ждет незабываемое событие: 22–23 апреля на ВДНХ пройдет самый масштабный в России фестиваль японской культуры Hinode Power Japan. Он будет интересен поклонникам японской музыки, боевых искусств, манги, аниме, косплея, видеоигр и, конечно же, национальной кухни.

Организаторы фестиваля подготовили насыщенную программу. Гости станут свидетелями ярких перформансов с участием японских артистов: традиционные и современные танцы, шоу кимоно, барабаны, восточные единоборства – все это и многое другое ждет посетителей павильона № 75.

На ярмарке японских товаров можно будет приобрести сувениры, а в зоне фудкорта попробовать традиционные блюда и отдохнуть. Фанаты японской поп-культуры оценят фестиваль косплея, видеоигры и анимационные фильмы, которые будут транслироваться на больших экранах. Также гостей мероприятия ждут японские игры, конкурсы, призы и веселые активности на стендах компаний-партнеров.

trioda1

Hinode Power Japan проходит в России уже шестой год. Это мероприятие выросло из небольшого фестиваля российских косплееров, в масштабное культурное событие, которому нет аналогов в России и странах СНГ.

По предварительным оценкам, Hinode в этом году посетят более 40 000 гостей, а общая площадь выставочного пространства составит 7000 квадратных метров. Центральное место в нем займет компания Nintendo, которая оборудует самую большую игровую зону.

Посещение одного дня мероприятия стоит 700 рублей, двух – 1000 рублей. Кроме того, можно приобрести семейный билет на двоих взрослых и двоих детей за 2000 рублей. Билеты уже поступили в продажу.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “В Москве пройдет крупнейший фестиваль японской культуры Hinode Power Japan”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте