https://www.high-endrolex.com/1

Детское питание разрешается в ручной клади?

Сопровождающие ребенка на борту самолета родители должны знать о нормах провозимого детского питания для него.

Сегодня от дальних путешествия не отказываются и родители маленьких детей, но они должны быть уверены, что в полете маленький авиапассажир не почувствует каких-либо неудобств и не останется голодным.

Как поддерживать питание малыша в полете?

Не все авиапассажиры знают, можно ли в самолет проносить детскую еду и напитки, и сколько. В соответствующей еде и определенном питье периодически нуждается каждый ребенок, поэтому удивительного в этом ничего нет, особенно если перелет занимает продолжительное время.

Небольшой, но нормируемый соответствующими правилами запас продуктов и воды оказывается можно взять с собой, сумку с ними разрешено взять как ручную кладь. Но при этом следует знать, что малыш не будет испытывать голод, если количество питания мама правильно рассчитала с учетом пути от аэропорта до конечного пункта назначения.

Можно ли в самолет проносить детскую еду и напитки?

Продукты с собой в полет берут, но в ограниченном количестве, это:

1. Упакованное детское питание и вода в стандартных баночках или бутылочках.

2. Пригодные в качестве перекуса продукты: сухофрукты или свежие фрукты, крекеры (лучше не соленые), орешки или кукурузные палочки.

3. Походные варианты еды может потребоваться при пересадках с рейса на рейс либо при возникновении форс-мажорных обстоятельств, продукты эти ребенок должен любить.

4. Продукты, которые могут потребоваться при смене климатических поясов, это, прежде всего кисломолочные напитки.

Планируемый при подготовке благополучного перелета запас пищи и напитков мама должна продумать и качественно и количественно. При этом учитывается продолжительность нахождения в небе и на земле, как и количество возможных пересадок с рейса на рейс.

Родителям рекомендуют скоропортящееся питание при крайней его необходимости правильного хранить и приобрести для него сумку-холодильник. Но ее требуют сдавать в багаж во время полета, поэтому каждый вариант питания всякий раз следует обсудить с представителем авиакомпании.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “Детское питание разрешается в ручной клади?”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте