https://www.high-endrolex.com/1

Вниманию мам — подгузники LIBERO

Уже несколько поколений детей в России выросло на подгузниках,  но в других странах использование подгузников насчитывает уже несколько десятилетий.

Современная жизнь людей претерпела глобальные изменения, мы, в первую очередь, стали относится совершенно по другому ко времени. У нас всегда не хватает времени, мы вечно спешим, хотим упростить те вещи и действия, которые раньше делали, но так, чтобы от этого не возникало проблем.

Одна из причин появления подгузников — это необходимость в уходе за ребенком, чтобы ребенок высыпался, чтобы не возникало раздражения на коже ребенка от повышенной влажности и естественных выделений. И, кончено же, чтобы мамам было быстрее и проще ухаживать за самим ребенком.

IMG_4682m

Не секрет, что одна из причин плохого сна маленького ребенка, это если пописал или покакал. Если вовремя не убрать под ребенком, то это начинает вызывать чувство дискомфорта и дети начинают хныкать, привлекая внимание родителей.

Но проходит время, ребенок растет, развивается. Начинает более активно себя вести, садится, потом учится ходить. А это приводит к тому, что с возрастом нужны разные виды подгузников — у бренда LIBERO более десятка видов подгузников на разные возраста детей. От степени подвижности детей выбирают подгузники с разной степенью эластичности пояска крепления, а чтобы подгузники не подтекали, нужно следить за правильностью крепления и правильностью одевания самого подгузника на ребенке. Так же нужно правильно выбирать подгузник для возраста и веса ребенка.

У подгузников LIBERO вне зависимости от размера внутренняя поверхность состоит из специально разработанной рифленой поверхности DryTechТМ, которое отлично удерживает влагу. Специальный поясок крепления подгузника LIBERO и эластичные резиночки крепления вокруг ножек плотно облегают по всей поверхности соприкосновения с кожей малыша, оставляя максимум свободы для активного движения.

Да, подгузник не должен длительное время сопровождать жизнь малыша. Чем быстрее малыш начнет пользоваться горшком — тем лучше. Но на ночь или в длительных поездках без подгузников никак не обойтись.


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Вниманию мам — подгузники LIBERO”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте