https://www.high-endrolex.com/1

Как прошли новогодние праздничные мероприятия в столице? – голосование в проекте «Активный гражданин»

С 17 января в проекте «Активный гражданин» москвичи оценят, как прошли новогодние праздничные мероприятия в столице.

В этот Новый год Москва подарила своим жителям яркие праздничные мероприятия. Москвичи посетили новогодние елки, концерты и музыкальные фестивали, театрализованные представления и многое другое. Центральным событием стал фестиваль «Путешествие в Рождество», который прошел на 42 площадках в центре и округах Москвы.

Всего во время каникул было организовано более четырех тысяч новогодних и рождественских мероприятий. Насколько увлекательной оказалась праздничная программа – горожане решат в проекте «Активный гражданин».

Отметим, что ранее в проекте «Активный гражданин» горожане выбрали режим работы катков и программу новогодней ночи в 20 парках столицы. Также участники проекта определили, какие товары нужны в ярмарочных шале и как долго работать площадкам фестиваля в новогоднюю ночь.

Поставить оценку прошедшим новогодним праздничным мероприятиям можно на сайте или в мобильном приложении проекта с 17 января.

Справка:

Праздничные мероприятия прошли в Москве с 16 декабря по 16 января. В них приняли участие 12 миллионов человек. Для москвичей и гостей столицы прошли: новогодние елки, театрализованные представления и спектакли, концерты и музыкальные фестивали, фестивали «Путешествие в Рождество» и «Рождественский свет», выставки, спортивные мероприятия, а также экологические фестивали и акции.

В парках столицы Новый год и Рождество встретили свыше 500 тысяч человек, а всего в течение праздников городские парки посетили более 2 миллионов человек.

Многие граждане во время каникул побывали на новогодних елках, а две тысячи участников проекта «Активный гражданин» смогли оказаться на елке Мэра Москвы, которая в этом году впервые прошла в Гостином дворе.

Пресс-служба проекта «Активный гражданин»


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Как прошли новогодние праздничные мероприятия в столице? – голосование в проекте «Активный гражданин»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте