«Время творить чудеса» – новогодняя кампания бренда А.КОРКУНОВ®

Новый год – самый важный и любимый праздник в России, который отмечается с особым размахом, от души. В предвкушении волшебной атмосферы грядущего чуда и заветного боя курантов, мы заранее наряжаем пушистые елки, заботливо выбираем подарки для близких, накрываем праздничный стол. Впервые к долгожданному празднику бренд А.КОРКУНОВ® проводит широкомасштабную новогоднюю кампанию «Время творить чудеса» и дарит россиянам шанс получить сказочные подарки.

В основе кампании лежит один из символов новогодней традиции России – балет П.И. Чайковского «Щелкунчик», сюжет которого знаком всем с детства. Специально к празднику А.КОРКУНОВ® разработал особый сказочный дизайн упаковок. А в декабре в рамках кампании стартует акция с ежедневным розыгрышем золотых кулонов с бриллиантами по мотивам балета «Щелкунчик». Изящные украшения созданы по уникальным эскизам лучших ювелиров России.

Для того чтобы принять участие в акции, достаточно в период с 4 по 30 декабря зарегистрировать чек от покупки любой коробки конфет А.КОРКУНОВ® на сайте KORKUNOV-PROMO.RU или отправить смс с текстом «КОРКУНОВ» и номером чека на короткий номер 5400. Каждый участник получит гарантированный приз – новогоднюю открытку, с помощью которой можно поздравить близких и друзей в социальных сетях и по электронной почте, а также шанс выиграть другие волшебные подарки.

25 декабря будет определен победитель акции, который вместе с самым близким человеком поедет в волшебное путешествие в Санкт-Петербург и посетит балет «Щелкунчик». А в канун Нового года, 31 декабря, станет известно имя обладателя авторского ювелирного колье из белого золота с бриллиантами.

«В Новый год мы непременно ждем чего-то волшебного, загадываем желание и мечтаем о чуде. Нам хочется видеть наших близких счастливыми и дарить им радость, – говорит Наталья Самойленко, старший бренд менеджер торговой марки А.КОРКУНОВ®. – Поэтому мы надеемся, что рекламная кампания А.КОРКУНОВ® подарит новогоднее чудо нашим потребителям. А для победителей акции Новый год станет еще ярче и удивительнее. Ведь это время творить чудеса!»

kv_korkunov_a2


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “«Время творить чудеса» – новогодняя кампания бренда А.КОРКУНОВ®”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте