Самые яркие развлечения в Сингапуре

Сингапур – это совершенно иной мир, где все подчиняется собственным правилам и устоям. Это то место, куда хочется возвращаться раз за разом, чтобы узнать о местных достопримечательностях намного больше. Но перед тем как начать свое путешествие, необходимо хорошенько подкрепиться.

Здесь представлена очень разнообразная азиатская кухня – и малазийская, и китайская, и корейская. Если вы гурман, то по достоинству оцените Maxwell Road. Если же хотите насладиться вкусом блюд собственного приготовления, то вам прямая дорога на местные рынки. Они всегда представлены широким ассортиментом самых экзотических и необычных продуктов.

Около 74 га Сингапура – это ботанические сады. Здесь можно насладиться целым парком орхидей, необычными растениями, самыми разнообразными водоемами. Все ботанические сады работают самого раннего утра и до глубокой ночи, поэтому насладиться тишиной здесь можно сполна.

Сингапур – это достаточно контрастное место, где можно за один день познакомиться с культурой Индии, побывать в Чайнатауне или отправиться в Арабский квартал. Но если вам по душе более яркие ощущения, то лучше направить всю свою энергию на «Город Грехов» — Marina Bay Sands.

Здесь можно побывать в многочисленных казино, отправиться вплавь на гондоле по каналу, который расположен непосредственно в торговом центре. А если хочется совсем чего-то необычного, то можно посетить самый высотный в мире бассейн, расположенный на крыше торгового центра. Особенно яркие впечатления ожидают тех, кто решил искупаться в бассейне ночью.

Сады у Залива – что может быть романтичнее и невероятнее этого названия? Только то, что эти сады располагаются на 101 га. А украшают их уникальные био-куполы, которые представлены 50-метровыми супер-деревьями. Вечером картина настолько футуристическая, что невольно начинаешь подозревать нереальность всего происходящего.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Самые яркие развлечения в Сингапуре”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте