https://www.high-endrolex.com/1

Что дарить коллегам по работе на Новый год

Задолго до наступления Нового года нужно позаботиться о том, чтобы подобрать подходящие подарки своим коллегам. В некоторых коллективах не принято заниматься такими мероприятиями, но иногда подарки считаются данью традициям компании, поэтому приходится как-то выкручиваться из ситуации с подаренным очередным коллегой степлером или ручкой.

Важно помнить, что оценивать ваши подарки будут как личное отношение к каждому сотруднику. Именно поэтому подарки не должны выходить за рамки корпоративной этики и при этом быть полезными и оригинальными для каждого сослуживца. Среди разнообразных идей есть и универсальные варианты, которые подойдут практически всем коллегам.

В первую очередь стоит обратить внимание на органайзеры, которые никогда не будут лишними на рабочем столе. Можно подобрать одинаковые модели для всех коллег, а можно выбрать индивидуальные варианты – у кого-то будет органайзер с записной книжкой, кому-то достанется вариант с выдвижными отделениями. Кстати, чтобы никто не обиделся, можно стать Снегурочкой или Дедом Морозом с мешком подарков, где каждый выбирает для себя сюрприз самостоятельно.

Вообще, коллегам подойдут любые мелочи, которые будут уместны на рабочем месте. Это могут быть тематические блокноты и ежедневники, интересные точилки, коврики под мышку, набор для очистки компьютера, подставки для ног и многое другое. Главное, чтобы подарок не был воспринят с оскорблением или пренебрежением.

Не стоит делать слишком официальных подарков, так как Новый год – это не юбилей компании, и не день рождения начальника. Именно поэтому в каждом сюрпризе, подаренном коллегам должно быть немного юмора и, может быть, даже сарказма.

Но не только коллегам дарят подарки. Можно с уверенностью сказать, что начальству тоже будет очень приятно, если вы соберетесь несколькими сотрудниками и сделаете подарок, достойный вашего директора. Это может быть подарочный набор из алкогольных напитков, мини-игра в нарды или покер с отделениями для блокнота, ручки, органайзера.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Что дарить коллегам по работе на Новый год”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте