https://www.high-endrolex.com/1

Результаты олимпиады на Портале госуслуг Москвы: в проекте «Активный гражданин» горожане оценят работу сервиса

С 24 ноября в проекте «Активный гражданин» москвичи оценят сервис «Результаты олимпиады» на Портале государственных услуг Москвы и помогут сделать его удобнее.

Ежегодно юные жители столицы участвуют в олимпиадах по различным школьным дисциплинам. Это хороший повод продемонстрировать свои знания и посоревноваться с учениками из других школ, лицеев и колледжей. Узнать результаты конкурса легко – достаточно зайти на Портал государственных услуг города Москвы. Вся информация, в том числе и отсканированные копии работ, доступна в разделе «Образование» — «Результаты олимпиады».

В проекте «Активный гражданин» москвичи оценят работу сервиса, а также подскажут, как его улучшить. Участники голосования смогут поделиться собственными идеями, либо выбрать из предложенных вариантов. Модернизация сервиса, которая ожидается в ближайшее время, будет проведена с учетом мнения москвичей.

Поставить оценку сервису «Результаты олимпиады» можно на сайте или в мобильном приложении проекта с 24 ноября.

Отметим, что данное голосование входит в программу «Новогоднего марафона» проекта «Активный гражданин».


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Результаты олимпиады на Портале госуслуг Москвы: в проекте «Активный гражданин» горожане оценят работу сервиса”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте