https://www.high-endrolex.com/1

Новогодний подарок девушке

Новогодние подарки, сделанные от всей души, приводят всех девушек в восторг. Самое интересное, что девушкам можно дарить множество разных вещей. К таким вещам можно отнести мягкие игрушки, сладости, красивые фоторамки, цветы, белье, сумочки, косметику, шарфы и парфюмерию. Помимо этого все современные девушки проявляют интерес к электронике, поэтому к этому длинному списку подарков можно добавить плеер, смартфон, планшет, электронную книгу, ноутбук и, даже, автомобиль.

Подарок для красоты

К такому виду подарков относят ювелирные украшения, бижутерию, косметику и одежду. Размер и цена подарков напрямую зависят от финансовых возможностей дарителя. Но, даже если у вас не слишком большая зарплата, постараться стоит. Попробуйте скопить немного денег, чтобы сделать любимой неожиданный сюрприз.

Конечно, кредит брать не стоит, ведь тогда от вас будут постоянно ожидать дорогостоящих подарков, которыми вы не сможете обеспечить любимую, а вот поднакопить вполне под силу каждому мужчине. Выбирая косметические средства, необходимо узнать, какими марками пользуется девушка, чтобы деньги не были потрачены впустую.

Отдел электроники

Современные девушки не хуже парней любят электронику. Так что подарок, приобретенный в этом отделе, очень порадует любую представительницу прекрасного пола. Если смартфон, планшет и другие электронные гаджеты у нее уже есть, можно выбрать для них сумочки или чехлы, а также дополнительные аксессуары.

Очень оригинальным подарком будет USB-флешка, выполненная в форме кулона на цепочку. Кофеманке можно подарить кофеварку, меломанке — МР3 плеер, хакерше — пылесос для клавиатуры. Заядлой автомобилистке можно купить специальный держатель для навигатора или смартфона, антискользящий коврик и т.д.

Сладкий подарок

Уже давно канули в лета те времена, когда можно было класть под елку коробку конфет. Поэтому, готовя сладкий подарок, лучше продумать такие варианты, как сладкие елочные игрушки, конфетные букеты. Тем леди, которые сидят на диете, можно подарить букет из фруктов.


Метки: , , ,

Один комментарий к записи “Новогодний подарок девушке”

Один комментарий
  1. Антон:

    Чего только не дарят мужчины женщинам. А в ответ чаще всего стандартные подарки: бритва, пена для бритья, носки, перчатки… ну никакой романтики

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте