https://www.high-endrolex.com/1

Лосьон Gardenia Woods™ — выбор профессионалов и звёзд на премии Best of Beauty модного журнала Allure

Совсем недавно состоялась премия Best of Beauty – 2016, проводимая модным глянцевым журналом Allure. Она собрала множество звёздных гостей, а также блогеров и профессионалов beauty-индустрии. Они в течение года тестировали средства красоты, которые по праву займут место в косметичках модниц.

Среди продуктов для тела лидирующие позиции занял появившийся в 2016 году лосьон для рук и ног Gardenia Woods™ Lotion из ботанической SPA-линейки премиум-класса, разработанный экспертами именитой американской корпорации CND.

По мнению экспертов, этот восхитительный препарат достоин высокой награды за увлажнение и смягчение кожи. В его состав вошли экстракты сандалового дерева и ромашки, которые позволяют совершенно преобразить кожу! Кроме того, лосьон сразу впитывается, не оставляя на руках пленки, что делает его использование удобным и комфортным!

Высокая оценка экспертов премии Allure Best Of Beauty – это достойная и престижная награда в индустрии красоты, ведь, по словам главного редактора журнала Ксении Вагнер, «эти средства могут перевернуть мир»! Сделайте выбор в пользу продукции CND – доверьтесь выбору профессионалов!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Лосьон Gardenia Woods™ — выбор профессионалов и звёзд на премии Best of Beauty модного журнала Allure”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте