https://www.high-endrolex.com/1

Kinder подарит 11 000 уникальных видеопоздравлений от Деда Мороза

23 ноября 2016 года на сайте стартует новогодний спецпроект от Kinder. 11 000 уникальных видеопоздравлений от Деда Мороза ждут своих маленьких героев.

Новый год – праздник волшебства и исполнения самых заветных желаний, когда каждый ребенок мечтает увидеть Дедушку Мороза и получить персональное поздравление.

Второй год подряд Кinder помогает родителям исполнить мечту своего ребенка и подарить возможность поверить в новогоднее чудо.

Первые 11 000 пользователей, заполнивших заявку на сайте, получат видеопоздравление от Деда Мороза с персональными пожеланиями. Чтобы подготовить уникальное видеопоздравление, необходимо зайти на сайт, указать имя ребенка, рассказать о его самых ярких достижениях в уходящем году и написать теплые пожелания на Новый год. В течение недели на вашу электронную почту придет ссылка на готовое видео.

В видеопоздравлении будет новогодний мультфильм с любимыми сказочными героями, уникальное поздравление от Деда Мороза с вашими личными пожеланиями и подарок от Kinder, который вы выберете на сайте для своего ребенка, а Дедушка Мороз «подарит» его от вашего имени − для этого вам необходимо заранее приготовить Kinder подарок, купив его в магазине или онлайн.

И даже если вы не успеете попасть в число первых 11 000 пользователей для записи уникального видеопоздравления, не расстраивайтесь! На сайте можно будет заполнить заявку, указав имя вашего ребенка и выбрав пожелание из предложенного списка. И ваше видеопоздравление будет готово в считанные минуты!

В каждом празднике есть Kinder!


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Kinder подарит 11 000 уникальных видеопоздравлений от Деда Мороза”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте