Какие украшения выбрать для новогоднего корпоратива

Празднование Нового года в кругу коллег – это традиция, которая уже давно прижилась в нашем обществе. Естественно, этот праздник мы отмечаем не 31 декабря, но соответствующая атмосфера и настроение даже в 20-х числах уже чувствуется. Именно поэтому о своем наряде и украшениях, в которых вы будете блистать на корпоративе, нужно позаботиться заранее.

Сейчас во многих компаниях существует определенный дресс-код, придерживаться которого следует каждому сотруднику.

Тем не менее, Новый год – это повод расслабиться и выглядеть роскошно и стильно даже при очень строгих правилах ежедневного офисного костюма. Но при этом следует помнить, что офис – это не студенческая вечеринка, где можно шокировать и удивлять своим внешним видом. Определенные правила в одежде и аксессуарах все-таки существуют.

Прежде чем выбирать аксессуары, необходимо позаботиться об основном наряде. В этом году актуальными будут платья и костюмы оранжевых и других горячих тонов. Естественно, в офис надевать платья ярко-красного цвета не нужно, а вот присмотреться к различным оттенкам бордового и кораллового цвета все-таки стоит.

Итак, пришло время выбрать украшения. Первое, что нужно запомнить – аксессуаров, бижутерии и тем более дорогих ювелирных украшений не должно быть много. Это могут быть оригинальные перчатки, брошь, пояс или сумочка. Иногда достаточно использовать красивый золотистый браслет, который подчеркнет изящные запястья своей обладательницы.

Для наряда ярких оттенков больше подойдет бижутерия светлых тонов или же, наоборот, пояс или колье в сдержанном коричневом цвете. Если высчитаете, что вам совершенно не идут все теплые оттенки, то можно обыграть красный цвет идеальным сочетанием строго черного платья, которое будет сочетаться с красными туфлями или коралловым ожерельем. Такой вариант выглядит беспроигрышно на любом вечере, будь то корпоратив в офисе или вечеринка в дорогом ресторане.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Какие украшения выбрать для новогоднего корпоратива”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте