https://www.high-endrolex.com/1

Черная пятница – время для выгодной поездки в Дубай!

В честь всемирного дня распродаж появились специальные предложения на покупку тура в Дубай

Близится долгожданная Черная Пятница – день, когда товары и продукты с поразительными скидками молниеносно разлетаются с полок магазинов. Традиция устраивать распродажи в четвертую пятницу ноября родилась в США еще в XIX веке. С тех пор к акции присоединились тысячи магазинов и компаний по всему миру.

Не обошла стороной Черная Пятница и индустрию путешествий. Туристический онлайн-гипермаркет Travelata.ru в рамках акции Black Friday на целую неделю предоставляет скидку 1500 рублей на все туры в Дубай. Для получения скидки необходимо ввести промокод DUBAI при оформлении заказа на сайте компании в период с 25 ноября по 2 декабря.

Радостная новость для жителей Санкт-Петербурга: в честь дня распродаж местный туроператор «Звезды путешествий» дарит бесплатную визу в ОАЭ каждому, кто 25, 26 или 27 ноября купит тур в Дубай. Похожее предложение ожидает вас в представительствах компании Space Travel – приобретая тур в Дубай в эту пятницу или выходные, виза также обойдется бесплатно, если вы отправляетесь на Дубайский торговый фестиваль (DSF).

Самое время воспользоваться этими предложениями, особенно если тема шопинга вам близка – ведь фестиваль начинается совсем скоро. Не успеете оправиться от Черной Пятницы в своем родном городе, как пора будет мчаться в Дубай, где целый месяц будут править бал скидки, розыгрыши и специальные акции.

С 26 декабря по 28 января Дубайский торговый фестиваль снова, в 22-ой раз подряд, превратит город в бесконечный праздник с концертами и фейерверками, конкурсами, флешмобами и уличными ярмарками. При этом из года в год организаторы фестиваля вносят в программу новые сюрпризы.

Например, в рамках DSF 2017 будет организована тотальная 12-часовая новогодняя распродажа со скидками до 90%, которая охватит шесть торговых центров, 70 брендов и 150 магазинов. Таких предложений в преддверии Нового Года не встречал ни один шопоголик мира! Кроме того, в честь Дубайского торгового фестиваля в парке Burj Park откроется рынок на свежем воздухе Market Outside the Box (OTB) с презентациями новинок от региональных дизайнеров, живыми выступлениями артистов и изобилием уличной еды. В торговом центре The Dubai Mall будет запущен грандиозный проект Beauty District (Квартал красоты), в рамках которого пройдут мастер-классы от звездных визажистов, личные встречи со знаменитостями и разговоры о секретах их красоты, а также раздача подарков DSF Beauty Box с подарками от эксклюзивных косметических марок.

Наконец, посетителей фестиваля ждут щедрые розыгрыши, ставшие уже традиционными. У гостей есть все шансы выиграть баснословные призы от генеральных спонсоров фестиваля, таких как Infinity, Nissan, VISA, Dubai Gold & Jewelry Group, Dubai Shopping Malls Group. Автомобили, золото и миллионы дирхамов – вполне достойные поводы попытать счастья на Дубайском торговом фестивале. Кто знает, может быть, именно в этом году счастливая покупка кардинально изменит вашу жизнь!

Бесплатная виза в ОАЭ от туроператора «Звезды путешествий» предоставляется клиентам, которые 25 или 26 ноября купили тур в ОАЭ в офисе туроператора в Санкт-Петербурге или 27 ноября оставили заявку на сайте. При стоимости тура от 120 до 200 тысяч рублей предоставляется одна бесплатная виза в ОАЭ. При стоимости тура выше 200 тысяч рублей предоставляется две бесплатные визы в ОАЭ. Подробности на на сайте.

Бесплатная виза в ОАЭ от туроператора «Space Travel» предоставляется клиентам во всех представительствах по России, при покупке тура на Дубайский торговый фестиваль. Акция действует с 25 по 27 ноября. Подробности по ссылке.

Для получения скидку 1500 руб на тур в Дубай необходимо ввести промокод DUBAI при оформлении заказа на сайте travelata.ru. Предложение действительно с 25 ноября по 2 декабря. Всю необходимую информацию о выгодных датах поездки, подходящих отелях и процедуре оформления онлайн-визы вы можете получить у менеджеров по туризму на сайте или по телефону 8(495)786-55-00


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Черная пятница – время для выгодной поездки в Дубай!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте