https://www.high-endrolex.com/1

АГ запускает «Новогодний марафон»

Верите ли Вы в чудеса?

«Активный гражданин» решил, что верить в них мало! Чудеса лучше творить своими руками! 24 ноября мы запустили «Новогодний марафон», чтобы порадовать детей участников проекта «Активный гражданин» и пригласить их на самые яркие сказочные новогодние представления.

Чтобы стать претендентом на победу в акции, нужно:

  1. Принять участие во всех доступных голосованиях.
  2. Войти в число первых 50 000 участников любых общегородских голосований, которые мы будем открывать по вторникам и четвергам в период 24 ноября – 19 декабря 2016.
  3. Активировать промокод NG2017 (один раз в любой момент проведения акции). Каждое новое общегородское голосование – это очередная часть марафона со своим списком победителей и с 2-мя определенными спектаклями из нашей программы.

Подпишитесь на наш канал в Telegram, там, в дополнение к обычным каналам, мы будем сообщать о старте нового голосования и рассказывать, какие подарки ждут участников проекта.

У обладателей бейджа «Я – избиратель. Я решаю!» уже традиционно есть преимущества. В зависимости от мероприятия, они смогут выбрать категорию билетов, удобную дату мероприятия, получить дополнительный билет или новогодний сувенир.

Помимо этого, билеты на все представления поступят в Магазин поощрений. Это будет специальное новогоднее предложение — два билета всего за 2017 баллов! Дата появления билетов в Магазине будет совпадать с датой объявления победителей в каждой части марафона.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “АГ запускает «Новогодний марафон»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте