https://www.high-endrolex.com/1

ТОП-7 мест для встречи Хэллоуина

31 октября с 19:00 главные улицы Большого Яблока заполнят более 50 тысяч всевозможных чудовищ, а в воздух поднимутся извивающиеся скелеты и летучие мыши. Присоединиться к параду «Вилладж Хэллоуин» легко – достаточно прийти в костюме на пересечение Шестой авеню и Канал-стрит между 18:30 и 20:30.

Атмосферу «ужасного» шествия дополнят украшения фасадов, которые ежегодно и повсеместно встречаются в Нью-Йорке. А сопровождать импровизированных зомби, ведьм, фараонов, призраков и других «гостей из потустороннего мира» будет живая музыка. Если не хочется участвовать в карнавальном буйстве, можно полюбоваться на него с соседних улиц.

Авиабилет на человека «туда-обратно» из Москвы в Нью-Йорк в октябре-ноябре 2016 г., по данным momondo, стоит от 28,7 тыс. руб.

Полюбоваться фестивалем огня – Эдинбург, Шотландия

31 октября, донейшн

В 21:00 в Старом городе Эдинбурга, где в древности устраивали ярмарки и показы уличных театров, снова состоится невероятное действо. Музыка, перфомансы, танцевальные выступления и файер-шоу раскроют историю противостояния лета и зимы и разрешения вечного конфликта. Мероприятие захватит всю Королевскую Милю – череду исторических улиц с самом центре.

Авиабилет на человека «туда-обратно» из Москвы в Эдинбург в октябре-ноябре 2016 г., по данным momondo, стоит от 18,5 тыс. руб.

«Отмечать популярные в разных странах праздники вместе с местными жителями – отдельное удовольствие. Это позволяет не только весело и интересно провести время, но и ближе познакомиться с населением, глубже понять культуру и традиции. Хеллоуин, конечно, отчасти утратил первоначальное значение.

Но даже при его популярности во многих уголках мира в каждом из них праздник все-таки имеет свои особенности. Так что если вас не пугает соседство с зомби, ведьмами и вампирами, стоит подгадать поездку к концу октября и отправиться в места, где в это время «оживают» самые страшные истории», – комментирует Ирина Рябовол, представитель международного туристического метапоиска momondo в России.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “ТОП-7 мест для встречи Хэллоуина”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте