https://www.high-endrolex.com/1

Москвичи выберут зимние развлечения для столичных парков

С 25 октября в проекте «Активный гражданин» москвичи выбирают зимние развлечения на открытом воздухе.

В этом году в московских парках для горожан вновь откроются катки, горки, лыжные трассы, ледовые городки. Скучать москвичам будет некогда! Новый зимний сезон начнется 26 ноября, когда заработают катки с искусственным льдом. Чем еще заняться в столичных парках зимой горожане решат в проекте «Активный гражданин». Москвичи проголосуют за активности в парках ЦАО, ВАО, ЮАО и ЮВАО, СВАО, СЗАО и ЮЗАО, а также ЗАО.

Для каждого парка возможны различные дополнительные варианты досуга, поэтому горожанам есть из чего выбирать! Так, в Парке Горького и «Музеоне» предлагается организовать на выбор хоккейную школу для детей, зимние экскурсии, чемпионат по катанию с тюбинговой горки и другое, а в саду «Эрмитаж», например, проводить семейные эстафеты и мастер-классы по приготовлению горячих напитков.

В парке «Сокольники» среди прочих развлечений можно выбрать лыжные забеги и конкурс снеговиков, а в Измайловском парке – тренировки по скандинавской ходьбе. Кроме того, у активных граждан есть возможность предложить собственные варианты веселого зимнего отдыха.

Сделать свой выбор можно на сайте или в мобильном приложении проекта с 25 октября.

Справка:

Всего за прошлую зиму парки Москвы посетили около 16 миллионов человек. Горожанам была предложена насыщенная программа с концертами, экскурсиями, ярмарками и различными видами зимних развлечений.

В зимнем сезоне 2015-2016 года в парках столицы открылось 45 катков (из них 25 с искусственным покрытием), было проложено 65 лыжных трасс (общей протяженностью более 120 км), установлено 34 тюбинговых горки, работали прокаты спортивного оборудования, проходили мастер-классы и другие активности, а в четырех даже появились снежные городки с ледяными скульптурами и лабиринтами.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Москвичи выберут зимние развлечения для столичных парков”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте