https://www.high-endrolex.com/1

Фрукты и ягоды в детском рационе

В качестве первых ягод также допустимы смородина и голубика. А в 8-9 месяцев уже не запрещена ежевика. Если вы хотите дать малышу смесь из различных ягод, то можно сделать это в форме пюре. Например, пюре HiPP«Яблоко-персик-лесные ягоды», изготовленное из органических ингредиентов, рекомендовано уже с 6-ти месяцев. В его состав входят черника и малина, насыщенная витамином C и способствующая повышению иммунитета. Ближе к годику, когда ребенок привыкнет к наиболее безопасным ягодам, ему можно дать крыжовник, а также вишню, естественно, без косточки.

Вводите ягоды и фрукты в рацион малыша разумно, консультируйтесь с педиатром и внимательно следите за реакцией крохи, тогда эти замечательные продукты никак не навредят вашему ребенку и обеспечат максимальную пользу для здоровья и развития растущего организма.


Метки: , ,

Один комментарий к записи “Фрукты и ягоды в детском рационе”

Один комментарий
  1. Анна:

    Прикормку надо не сразу давать, по-немногу. У ребенка же нет еще выработанного вкуса к еде, только молоко матери узнает. Что касается хипп — то всегда внимательно на даты смотрю, было пару раз, когда продавали…ну не просроченное, но буквально за неделю до часа Х. Не хочется покупать то. что уже на подходе к концу срока годности для своего ребенка.

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте