https://www.high-endrolex.com/1

Впечатляющие видеопроекции и «ожившая» архитектура: фестиваль «Круг света» ждет активных граждан!

С 16 сентября в проекте «Активный гражданин» начинается новая акция, победители которой отправятся на московский международный фестиваль «Круг света». Горожан ждет одно из ярчайших событий года!

Впечатляющие видеопроекции, самые талантливые светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства, пять дней невероятных преображений известных архитектурных символов столицы — все это о московском международном фестивале «Круг света». С 23 по 27 сентября яркая развлекательная программа будет проводиться на нескольких площадках, среди которых: главное здание МГУ, ВДНХ, Большой театр, Гребной канал, концертный зал «Известия Hall» и Красный Октябрь.

Активные граждане, ставшие победителями акции, вместе со своими друзьями и близкими смогут попасть на трибуны фестиваля «Круг света». Всего будет 200 победителей, которые получат приглашения на две персоны. Они увидят преображение архитектурного облика Москвы видеомэппингом.

Чтобы принять участие в акции и войти в число претендентов на победу, активным гражданам нужно зачекиниться на своем избирательном участке в день выборов 18 сентября (открыть мобильное приложение, перейти по яркому баннеру и нажать кнопку «Отметиться здесь»), а также не позднее 19 сентября активировать на сайте или в приложении проекта специальный промокод SVETFEST.

Победителей определит генератор случайных чисел. Их имена и уникальные идентификаторы пользователей (УИП) будут опубликованы в новостях проекта 20 сентября. В этот же день они получат уведомление о победе в акции на e-mail, указанный в профиле участника проекта.

Принимайте участие в акции и посетите трибуны яркого фестиваля «Круг Света»!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Впечатляющие видеопроекции и «ожившая» архитектура: фестиваль «Круг света» ждет активных граждан!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте