https://www.high-endrolex.com/1

Строим планы сейчас: «Активный гражданин» публикует программу мероприятий на год вперед!

С 15 сентября на сайте проекта «Активный гражданин» горожане могут посмотреть программу мероприятий на 2016-2017 годы, которая размещена в специально созданном разделе «Афиша». Москвичам теперь очень легко спланировать свой досуг с учетом будущих акций проекта.

В новом разделе «Афиша» проекта «Активный гражданин» собрано более 60 событий до конца 2017 года, которые разделены на разные категории. Здесь есть и уникальные фестивали, и праздники, выставки, спортивные соревнования и другие развлекательные мероприятия.

Помимо этого, в разделе размещена наиболее востребованная программа проекта «Активный гражданин идет в театр», а дополняют ее тематические посещения экспозиций «Активный гражданин идет в музей». В дальнейшем план мероприятий может корректироваться, а главное – дополняться, так как работа над программой интересных событий и акций ведется каждый день!

Отметим, что основное условие для посещения практически всех мероприятий — это активное участие в голосованиях проекта, а для самых популярных — наличие специального бейджа «Я – избиратель. Я решаю». Такой бейдж получат все избиратели, которые зачекинятся в приложении «Активный гражданин» на своих избирательных участках 18 сентября.

Посмотреть «Афишу» мероприятий можно в главном меню сайта ag.mos.ru, по ссылке или в мобильном приложении проекта «Активный гражданин».


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Строим планы сейчас: «Активный гражданин» публикует программу мероприятий на год вперед!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте