https://www.high-endrolex.com/1

На природу или в музей: более 200 000 москвичей уже выбрали школьные экскурсии на каникулы для своих детей

В проекте «Активный гражданин» продолжается голосование по выбору тематик для школьных экскурсий на время каникул. Горожане еще могут решить, куда лучше отправиться учащимся всем классом во время отдыха. Итоги будут подведены отдельно по каждой школе.

Вот и вступил в свои права новый учебный год! Во всех школах прошли торжественные «линейки», и ребята уже готовы с новыми силами приступить к занятиям.

Многим покажется, что летние каникулы прошли очень быстро, также незаметно время пролетит и дальше до того момента, когда можно снова передохнуть от домашних заданий, контрольных и диктантов. Особенно хорошо, если отдых будет не только приятным, но и полезным!

Голосование «Чем заняться школьникам на каникулах?» в проекте «Активный гражданин» помогает уже сейчас решить, как будут отдыхать дети. Во время каникул в течение учебного года в столичных школах планируется организовать увлекательные экскурсии. Их тематику можно выбрать в ходе голосования, в котором уже приняли участие более 200 тысяч активных граждан.

Согласно промежуточным результатам, наибольшим интересом пользуются специальные маршруты в парках с элементами спортивного ориентирования (30,97%) и посещение музеев и усадеб (30,60%). Образовательные экскурсии по природным территориям заинтересовали 16,59% активных граждан. Итоги голосования будут подводиться отдельно по каждой школе, поэтому у москвичей еще есть возможность повлиять на выбор наиболее интересных тематик!

Примите участие в голосовании и помогите своим детям оказаться на увлекательной экскурсии, которая не только поможет скрасить время каникул, но и надолго останется в памяти.

Проголосовать за наиболее интересную тематику школьных экскурсий можно на сайте или в мобильном приложении проекта


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “На природу или в музей: более 200 000 москвичей уже выбрали школьные экскурсии на каникулы для своих детей”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте