Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне

Уже более 100 лет NIVEA выпускает средства линейки Lip Care, помогая заботиться о тонкой и чувствительной коже губ. За это время бальзамы и масла, созданные для бережного ухода и, конечно, самых нежных поцелуев, завоевали любовь и доверие по всему миру. В 2016 году бренд NIVEA начинает выпускать популярную линейку в измененном дизайне, чтобы средства для губ радовали потребителей не только качественным уходом, но и новым оригинальным оформлением.

Обновленные масла и бальзамы по-прежнему сохраняют свои особенности и полезные свойства.

Прозрачный бальзам NIVEA «Базовый уход» с нейтральным запахом и нежной структурой обеспечивает интенсивную заботу и защиту от обветривания и сухости. Его формула с питательным маслом карите увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги, а SPF 15 защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Бальзам «Аква забота» с системой Hydra IQ и экстрактом алоэ-вера дарит интенсивное и длительное увлажнение, благодаря которому губы становятся мягкими и невероятно нежными. Он обладает легкой текстурой, быстро впитывается и также защищает от воздействия солнца.

Натуральный бальзам «Ромашка и календула» не содержит консервантов и надежно защищает чувствительные губы. Экстракт ромашки успокаивает кожу, а экстракт календулы оберегает её от негативных внешних факторов. Органические масла ши и жожоба дарят губам длительное увлажнение.
nivea-lip
Высокоэффективная формула бальзама «Интенсивная защита» с SPF 15, технологией Hydra IQ и витамином E обеспечивает восстановление, предотвращает обветривание, появление сухости и трещинок на губах, усиливает защитную функцию чувствительной кожи и снимает чувство дискомфорта.

Бальзамы «Фруктовое сияние. Вишня» и «Фруктовое сияние. Клубника» радуют не только бережным уходом, но и чудесным ароматом спелой вишни и сочной клубники. Мерцающие частички средств придают губам легкий розовый оттенок и нежный блеск. А бальзам «Жемчужное сияние» с уникальной формулой, содержащей экстракт шелка и частицы жемчуга, преображает губы, делая их мягкими и красивыми.

Также в линейке представлены масла для губ, которые превращают уход в настоящее удовольствие. Средства обогащены ценными компонентами:

  • Масло карите питает, оказывает регенерирующее действие и содержит витамины A и E, благодаря которым губы становятся здоровыми и мягкими.

  • Масло миндаля разглаживает кожу губ, успокаивает её и укрепляет стенки хрупких сосудов.

Восхитительный ягодный аромат масла для губ «Сочная малина» поднимет настроение, а «Макадамский орех и ваниль» порадует чарующими теплыми нотками. Средства увлажняют кожу губ и придают им естественный блеск.

Перезапуск линии средств для губ NIVEA начнется летом 2016 года. Первые средства в новом дизайне можно будет приобрести уже в августе.

Рекомендованная цена: бальзам для губ — 120 руб., масло для губ — 210 руб.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Любимые средства для губ NIVEA в новом дизайне”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте