Быстрые локоны

Сегодня ценится не только красивая, но и быстрая прическа, на выполнение которой уходит минимум времени. Конечно, можно просто вымыть голову, высушить волосы и идти украшать мир. Но гораздо привлекательнее и сексуальнее смотрятся кудри, которые ниспадают на плечи крупными завитками.

Даже если вы не любите визиты к парикмахерам и стилистам, самостоятельно создать объемную прическу с игривыми кудрями вполне возможно. Для этого понадобиться фен с диффузором, плойка или утюжок, бигуди. Также потребуется стайлинговые средства, которые подбираются в зависимости от желаемого эффекта и типа волос.

Самым простым методом создания быстрых локонов является плойка, имеющая коническую форму. Она разогревается до максимальной температуры. Затем отбирается небольшая прядь, накручиваемая на плойку вертикально. На одну прядку уйдет не более 8 секунд.

На все волосы тратится около 5-6 минут. Предварительно можно сделать небольшой начес, благодаря которому накрученные пряди будут держаться дольше. Нельзя забывать про средства укладки. Мусс можно наносить на чистые вымытые волосы, но так, чтобы они не были мокрыми.

Наиболее легкими для создания крупных локонов являются тонкие волосы. Их можно уложить даже с помощью утюжка. Волосы расчесываются и укладываются в тугой жгут. Затем по жгуту плотно и медленно проводится утюжок. Пять минут подобной процедуры – и вечерняя прическа готова.

Если же волосы имеют здоровую и крепкую структуру, то необязательно портить их большим количеством спрея или мусса. Достаточно одного фена. Чистые волосы скручиваются в жгутики и закрепляются небольшими заколками.

Волосы обязательно должными быть влажными. Затем феном высушивают полученные жгутики, а при распускании высушенных локонов получается настоящий шедевр или завитков с небольшой амплитудой.

Любые волосы требуют ухода, поэтому пробуйте самый лучший восстанавливающий шампунь, шампунь восстанавливающий луковицы волос, эффективная маска для укрепления корней волос, профессиональные бальзамы для волос отзывы, восстановление волос в домашних условиях чтобы не секлись, аппаратное восстановление волос, белковое восстановление волос, профессиональная косметика для лечения волос, косметика для секущихся волос, косметика для увлажнения волос.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Быстрые локоны”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте