https://www.high-endrolex.com/1

Зона технологий Alfa Future People 2016: пять тематических шатров, яркие презентации и лекции по инновациям

Инновации на Alfa Future People 2016 не были ограничены зоной технологий. Как и в прошлом году, фестиваль стал зоной, полностью свободной от наличных денег. Специальный браслет с бесконтактной технологией оплаты PayPass от Mastercard позволил делать все покупки на фестивале в одно касание. Этот же браслет, пополнить баланс которого можно было в банкоматах Альфа-Банка на территории AFP, выполнял функцию пропуска на фестиваль.

Самая большая в стране сеть 4G Wi-Fi под открытым небом была предоставлена брендом «Билайн», а с помощью чат-бота, взаимодействовавшего по технологии FindFace, зрители, давшие согласие на обработку своей информации, получили свои фотографии, сделанные профессиональными фотографами во время проведения фестиваля.

К услугам «людей будущего» была создана самая комфортабельная фестивальная площадка в России с современной инфраструктурой. Гости фестиваля воспользовались самой большой в стране сетью Wi-Fi под открытым небом, для зарядки мобильных устройств и гаджетов на территории фестиваля были установлены специальные локеры, а самый современный транспорт – электричка Alfa FuturePeople, доставлял поклонников музыки и технологий из Нижнего Новгорода в Большое Козино под аккомпанемент резидентов фестиваля.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Зона технологий Alfa Future People 2016: пять тематических шатров, яркие презентации и лекции по инновациям”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте