https://www.high-endrolex.com/1

«Спасибо, доктор!» –раздел о лучших медиках Москвы открывается на сайте проекта «Активного гражданина»

С 12 августа на сайте проекта «Активный гражданин» в рамках совместной акции с Департаментом здравоохранения города Москвы открывается специальная страница «Спасибо, доктор!».

Здесь будут размещены истории москвичей-участников проекта «Активный гражданин» о самых любимых врачах. Трогательные слова благодарности были собраны по хэштегам акции #спасибодоктор и #активныйгражданин в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.

Также здесь можно познакомиться с лучшими участковыми терапевтами, педиатрами и медсёстрами детских поликлиник Москвы. В этом году их впервые выбрали сами москвичи, проголосовав в проекте «Активный гражданин». В новом разделе представлен ТОП-10 победителей по каждому округу столицы, размещены публикации СМИ с лучшими, по мнению москвичей, медицинскими работниками.

За время голосования в проекте «Активный гражданин» оценки 7,5 тысячам московских медиков поставили почти 280 тыс. пациентов. Работа специалистов оценивалась по десятибалльной шкале, где 10 – наивысший показатель.

Для каждого врача и медсестры был подсчитан средний балл. В число победителей голосования вошли специалисты с максимальным средним баллом, за которых отдали голоса не менее 70 человек.

По итогам голосования 23 июня в Департаменте здравоохранения города Москвы наградили 30 медицинских работников, кроме того победители стали лицами общегородской рекламно-информационной кампании Департамента здравоохранения Москвы «Спасибо, доктор!».

Отметим, что «Активный гражданин» присоединился к общегородской акции «Спасибо, доктор!» и пригласил своих пользователей рассказать свои истории о московских медиках. Конкурс «Активного гражданина» продлится до 15 августа и в нем еще можно принять участие!

Сейчас наши участники разместили уже более 100 историй благодарности врачам на своих страницах в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», Instagram, добавив хэштеги акции #спасибодоктор и #активныйгражданин. Авторов 10 лучших рассказов ждет подарок от проекта – сладкий символ столицы – торт «Москва». Все истории будут опубликованы на сайте ag.mos.ruв созданном разделе.

Познакомиться с лучшими медицинскими работниками столицы и прочитать слова благодарности москвичей любимым докторам можно на странице. Центральным ресурсом, аккумулирующим все истории и благодарности стал сайт.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “«Спасибо, доктор!» –раздел о лучших медиках Москвы открывается на сайте проекта «Активного гражданина»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте