https://www.high-endrolex.com/1

S.OLIVERREDLABEL осень/зима 2016/17

Осень начинается со спортивных моделей: брюки с манжетами отлично смотрятся в многослойных комплектах с футболкой с вышитым или трикотажным принтом, рубашкой в полоску и джинсовой курткой. Также в коллекции AW16 спортивные брюки смело сочетаются с плащами, дафлкотами, джинсовыми рубашками, вязаными жилетами из жаккарда, а рубашки в черную клетку с потертыми джинсами.

Для середины сезона актуальны куртки-рубашки, брюки из мелкого вельвета или эластичного денима, шапки грубой вязки. Фланелевые рубашки в крупную аутентичную клетку, трикотажные пуловеры и свитера с узорами фэйл-айп, скандинавскими орнаментами будут полезны в холодную погода, а шапки из пряжи мулине с необработанными краями дополнят осенний образ.

Зимой образы s.OliverRED LABEL становятся еще более многослойными: рубашки в яркую клетку вязаные пуловеры, в сочетании с брюками оливкового цвета и темно-синим шерстяным френчем. Джинсы цвета индиго гармонируют с кардиганами крупной вязки из мулине, а дополняет комплект шерстяное пальто с флисовыми вставками.

Парки s.OliverREDLABEL благодаря специальным наполнителям можно носить и зимой. Искусственная кожа и гладкие поверхности придают лаконичной куртке современный вид, а вместительные накладные и внутренние карманы делают модель практичной.

В основе палитры мужских аксессуаров s.Oliver RED LABEL– коньячный, коричневый, синий, красный, черный, серый, темно-зеленый и карри. В моде шарфы в этностиле или с традиционным рисунком в клетку, квадратные платки-пончо, меланжевые шарфы с жатым эффектом и различными текстурами.

Ключевая деталь сезона – рюкзак из мягких тканей, напоминающих велюр. Завершают коллекцию ремни из мягкой буйволовой кожи или велюра с шероховатыми краями и ассортимент головных уборов: классические шляпы в джазовом стиле, шапки с отворотами и облегающие вязаные шапки.


Метки: , , ,

Пока нет комментариев к записи “S.OLIVERREDLABEL осень/зима 2016/17”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте