https://www.high-endrolex.com/1

Новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»

Новое ток-шоу «ПРОГНОЗЫ», которое стартовало в марте этого года, продолжает завоевывать популярность у телезрителей. Известный политолог и историк Вероника Крашенинникова предоставляет редкую возможность заглянуть в будущее нашей страны, мировой политики и экономики, понять, как жить дальше. А вот общественно-политическое ток-шоу «ПРОЦЕСС»,  посвященное важнейшим  событиям в России и мире, позволяет посмотреть на ситуацию с совершенно разных точек зрения.  Николай Петров и его новая соведущая Надана Фридрихсон обеспечат настоящий накал и противостояние в студии программы.

Вячеслав Фетисов знает о спорте все. Он — тот, с кем всё по-честному! Ток-шоу «Фетисов» посвящено актуальным вопросам спортивной жизни российского общества: именитые гости, эксклюзивные интервью, сенсационные факты и громкие скандалы.

Великие победы и острые проблемы российского спорта предстанут в новом свете. На ток-шоу «Особая статья» с Алексеем Гудошниковым уже год обсуждаются только самые «острые» истории. Здесь лицом к лицу встречаются авторы и главные герои журналистских расследований и громких материалов, чтобы можно было действительно объективно судить о том, что — правда, а что — ложь.

Смотрите настоящее на телеканале «ЗВЕЗДА» с 15 августа.

На этом мы не собираемся останавливаться! Все еще впереди и главное, что МЫ-ВМЕСТЕ!


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте