https://www.high-endrolex.com/1

Новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»

15 августа 2016 года на телеканале Вооружённых сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА» стартует новый телевизионный сезон, объединивший под слоганом «Смотрите настоящее!» абсолютные премьеры программ, сериалов и художественных фильмов.

В новом телесезоне канал «ЗВЕЗДА» приготовил для своих зрителей настоящую мириаду премьер. Документальные и художественные фильмы, увлекательные ток-шоу, общественно-значимые программы, посвященные острым темам и злободневным вопросам современного спорта, аналитические программы о событиях в России и мире будут чередоваться с развлекательными и познавательными передачами, лучшими отечественными сериалами и ежечасными выпусками новостей.

Программы сезона 2016-2017 продолжают воспитывать молодое поколение – будущих защитников Родины на базе непреходящих ценностей патриотизма и гражданственности, поддерживать идею популяризации нашего богатейшего культурного и духовного наследия, а также помогать (способствовать) укреплению института семьи, возрождению и сохранению его традиций.

В этом году зрителям посчастливится увидеть в эфире телеканала еще больше настоящих звезд. На этот раз наши известные ведущие образуют 4 группы, каждая из которых выполняет свою социальною миссию.

Про ЛЮДЕЙ: о легендарных военных России, о судьбах цирковых артистов и звезд отечественного кино, о волнующих моментах и последних признаниях советских кумиров

KEY_Z2_30x40_PRINT

Уже полюбившийся зрителям проект «ЛЕГЕНДЫ ЦИРКА» с Эдгардом Запашным пополнился новыми историями о цирковых династиях и невероятных трюках, которые никто не может повторить. В новом сезоне Андрей Чернышов расскажет о «ЛЕГЕНДАХ КИНО»: о трагических судьбах великих советских артистов, о том, какой ценой им давалась слава, и чем приходилось жертвовать ради профессии.

Программа «ЛЕГЕНДЫ АРМИИ» с Александром Маршалом приготовила для зрителей новые выпуски о легендарных военных России, о ярких и неординарных событиях их военной жизни. Борис Щербаков в документальном проекте «ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ» продолжит восстанавливать трагические события последних часов великих людей.

Про ЖИЗНЬ: о смелых героях, которые родились, чтобы изменить жизнь; о судьбах известных и популярных людей современности; о тех, кто бросает вызов несправедливости и не останавливается на достигнутом

KEY_Z1_30x40_PRINT

Успешно стартовавшая в прошлом году программа в жанре интервью «Звезда на ЗВЕЗДЕ», ведущими которой стали Леонид Якубович и Александр Стриженов, в этом сезоне пополнится новыми героями. Проникновенный разговор «глаза в глаза» заставляет известных гостей программы открыться с новой, порой неожиданной, стороны.

Ксения Кузнецова в документальном проекте «ПОСТУПОК» расскажет истории о людях, которые родились, чтобы изменить жизнь к лучшему и стать примером настоящего мужества и неравнодушия. Реалити-шоу «Папа сможет?» в новом телесезоне перевернет с ног на голову устоявшийся уклад семей-участников проекта, которые находятся «на грани». Ссоры и скандалы грозят разрушить семью, и «Папа сможет?» — это шанс понять, что для них действительно дорого, научиться ценить и слышать друг друга и главное — вывести свою «формулу счастливой семьи».

Про СОБЫТИЯ: о событиях в России и мире, о военных походах великих полководцев и суперсовременном оружии России

KEY_Z4_30x40_PRINT

Актуальность, оперативность, объективность новостей и аналитических передач уже давно позволило информационным программам телеканала «ЗВЕЗДА» завоевать авторитет и популярность у телезрителей. В современном телевизионном шоу «ВОЕННАЯ ПРИЕМКА» Алексей Егоров успешно продолжает на практике испытывать самые новые виды отечественной военной техники и вооружения.

Новый масштабный документальный проект телеканала «ЗВЕЗДА» «Военная приемка. След в истории» в новом сезоне вместе с Алексеем Егоровым будет вести известный российский актер Андрей Мерзликин. Ведущие расскажут о военных событиях, людях, технике, вооружении прошлого и неизвестных подробностях великих сражений.

Про ПОЛИТИКУ: о наиболее острых и актуальных журналистских расследованиях недели, эксклюзивных интервью и громких скандалах

16_KRASH3


Метки:

Пока нет комментариев к записи “Новый сезон на телеканале «ЗВЕЗДА»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте