https://www.high-endrolex.com/1

Мужская измена

Почему мужчины изменяют своим любимым? Во-первых, потому что любят все новое, во-вторых, потому что не каждая женщина может удовлетворить их сексуальные потребности, в-третьих, потому что женщины, выйдя замуж, перестают делать все возможное, чтобы ими продолжали увлекаться.

Многие женщины, после посещения ЗАГСа перестают следить за собой. Если до свадьбы парень видел свою девушку всегда ухоженной и опрятной, женившись, он начинает видеть по утрам растрепанную женщину с немытой головой, которая ходит в одном и том же халате и стоптанных тапочках.

Итак, что же делать для того, чтобы мужчина оставался верным?

Стараться не следить за ним, а следить за собой. Постоянно быть на высоте, окружать себя ненужными (иногда выдуманными) мужчинами, чтобы муж чаще задумывался с кем вы и где. Если ваш муж слишком ревнив, придумывайте истории о несуществующих мужчинах, которые, якобы, оказывают вам внимание. Но важно сделать это правильно.

К примеру, произнесите: «Представляешь, сегодня в метро мне парень место уступил. Сказал, что такая красавица не должна стоять в метро. Потом номер попросил, но я сказала, что тебя люблю. Ты же у меня единственный». Такие нехитрые истории будут одновременно подзадоривать мужа и делать ему приятно. Ведь в итоге он всегда будет слышать слова любви к нему. А с такими ушлыми ухажерами ему некогда будет думать о собственной измене.

Никогда не отказывайтесь от работы ради удовлетворения его бытовых желаний. Вскоре вы превратитесь для него в домработницу, которой он просто будет обязан изменить. Старайтесь всегда быть разной. Мужчины любят новое — будьте для него новинкой. Меняйте цвет волос, форму бровей, стиль одежды. Будьте сексуальной. Не стесняйтесь пользоваться своей сексуальностью. Носите платья и кофты с декольте, ходите на каблуках, окрашивайте ногти в красный или ярко-розовый цвет.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Мужская измена”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте