https://www.high-endrolex.com/1

Тени для летнего вечернего свидания

Лето – это время, когда начинается пора экспериментов и ярких красок. Макияж не является исключением. И очень важно, чтобы макияж был гармоничным, не вызывающим и в тоже время привлекал внимание, если планируется вечернее свидание. Особенно нужно уделить внимание теням. В летнюю жару они могут скатываться, слишком сильно блестеть и отпечатываться на верхнем веке.

При нанесении теней нужно соблюдать несколько обязательных правил. Даже если вы предпочитаете яркий «боевой» макияж, то на свидании лучше не прибегать к своим любимым сочным и насыщенным цветам. Необходимо строго придерживаться определенных правил. Так, важным моментом является основа под тени. Не нужно сразу же наносить тени на веко. В первую очередь используется легкая полупрозрачная основа в виде BB-крема с тонирующим эффектом. Она не даст косметике стечь даже в знойный вечер.

Следующим этапом можно назвать выбор цветовой граммы. Для голубоглазых девушек отличным вариантом станут серые, зеленые и персиковые тона. Карие глаза отлично оттеняют еще более темные тени или, наоборот, пастельные тона. Для зеленых глаз подойдут оттенки бронзового или золотистого цвета. Не нужно бояться экспериментировать – если вы раньше использовали только матовые тени, то на вечернем свидании вы должны блистать. Немного блесток, немного перламутра – и ваши глаза будут неотразимы.

Наносить тени следует более плотным слоем, чем при дневном макияже. Но переусердствовать тоже не стоит – слишком толстый слой прямо на свидании начнет осыпаться. Кавалер после такого зрелища вряд ли захочет увидеться во второй раз.

Тени не должны выбиваться в цветовой гамме от вечернего гардероба. Если платье или костюм имеют голубые и синие оттенки, то коричневые тени будут смотреться смешно и нелепо. Для покорения сердца вашего поклонника одним лишь взглядом, нужно нанести тени так, чтобы глаза казались намного ярче. «Открытый» взгляд можно сделать при помощи нехитрого приема «от светлого к темному».


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Тени для летнего вечернего свидания”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте