Посети красивейшие города мира вместе со Swatch Destination

Раз, два, три — время путешествий! Скорее на корабль, в поезд, в самолёт — и вперёд, навстречу миру! Путешествуя из города в город, вы получаете незабываемые воспоминания, но как поделиться ими?

Можно отправить открытку или сделать забавное селфи, но теперь есть способ поинтереснее: подарить часы Swatch Destination! Приобретаете часы в каждом городе, где побываете — и идеальный подарок для друзей, родных и близких готов!

London SUOZ231

Вернувшись из поездки и глядя на часы, вы будете вспоминать о городе и лучших моментах, связанных с ним. А ещё на таких часах есть особое приветствие. На двух петлях ремешка написано: «Привет из …» и название города. Упаковка, похожая на посылку авиапочтой, усиливает «отпускное» настроение, ведь на ней даже есть марки.
Miami SUOZ230

В Брюсселе Swatch приготовили для Вас модель KETJE FROM BRUSSELS (SUOZ712). Слово «Ketje» означает «мальчонка» на местном брюссельском диалекте. Здесь до сих пор на нём говорят. Самый известный мальчик в Брюсселе — писающий, или «Manneken Pis».

Эту статую по сей день считают провокационным (но по-доброму) символом города Брюссель. На марке для Брюсселя красуется брюссельская капуста — всемирно известный зелёный овощ, названный в честь города, ведь бельгийцы были первыми, кто стал выращивать зелёные кочаны в больших количествах.
Paris SUOZ233

Начните путешествовать со Swatch в Брюсселе, но не пропустите Париж или Милан! А как насчёт Лондона, Нью-Йорка или Гонконга? Начните путешествие и откройте для себя неожиданные места и незнакомые лица!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Посети красивейшие города мира вместе со Swatch Destination”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте