Неразделенная любовь

Существует несколько причин неразделенной любви.

Первая — ваш избранник может быть уже влюблен в другого. В этом случае не следует добиваться его любви, не стоит разрушать счастье другого человека. Если же вы вмешиваетесь в отношения других людей, скорее всего, испытываете только чувство болезненной привязанности к своему избраннику. Ведь тот, кто любит по-настоящему, желает ему только счастья.

Вторая — у вашего избранника другой вкус. Это не значит, что вы чем-то хуже других, просто у объекта вашей любви может быть вкус на совершенно другой типаж. Если вы не пришлись по вкусу человеку, стоит оставить его в покое — он просто не ваш — это нужно понять как можно скорее.

Третья причина — энергетика. Очень часто причиной, отталкивающей от нас людей, является наша энергетика. Постоянные депрессии, недовольство, низкая самооценка — от всего этого веет скукой и несчастьем. Кто захочет быть рядом с несчастным человеком? Срочно выходите из состояния загнанного зверя, работайте над собой, повышайте собственную самооценку. Ваша очищенная энергетика будет привлекать к вам множество интересных людей.

Четвертая причина — разный круг интересов. Если у вас с любимым совершенно разные ценности, если вы увлекаетесь разными вещами и не можете понять поступков друг друга, значит, вы не подходите друг другу. Если ваш любимый не отвечает вам взаимностью только из-за того, что вы не любите смотреть хоккей, не старайтесь ломать себя —  ведь вы уникальны, и именно в этом кроется ваша красота. Однако если вы отталкиваете своего любимого, скажем, курением или употреблением нецензурных слов, то отказ от них может привести вас к успеху.

Пятая причина — цели. В глазах многих женщин можно прочесть их желание поскорее выйти замуж, но целью мужчины могут быть вечеринки с друзьями, походы по ночным клубам, отношения на одну — две ночи. Понимая, что у вас разные цели, человек может отвергнуть вас.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Неразделенная любовь”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте