https://www.high-endrolex.com/1

Летнее одиночество: как от него избавиться

В летний период женское одиночество воспринимается особенно остро. Ведь так хочется гулять в парке с любимым, держась за руки, загорать на пляже и купаться. И в отпуск веселей и интересней ездить вдвоем. Как исправить ситуацию?

  1. Позвольте себе «легкие» отношения. Большинство женщин ориентируются на создание семьи, а некоторые из них даже озвучивают эту мысль, едва познакомившись с мужчиной. Многих парней это отпугивает.

    А может, стоит обратить внимание на друга или знакомого, которые не обещают крутую свадьбу и детишек? Если у вас есть общие интересы и взаимная симпатия, то даже легкие отношения со временем перерастут в серьезный роман с перспективой.

  2. Оденьтесь ярко. Лето – самое благоприятное время, чтобы продемонстрировать достоинства своей фигуры, которые так и притягивают мужчин: красивую грудь или осиную талию, а может, ноги «от ушей». Полупрозрачные блузки, мини-юбки очень даже уместны и выглядят эротично.

    Не забудьте об аксессуарах. Яркие бусы, браслеты с растительными мотивами не только привлекут к вам внимание, но и могут стать поводом для знакомства. А задорная прическа в виде косичек не оставит мужчине сомнений: «Уж с этой девушкой точно стоит познакомиться ближе».

  3. Знакомьтесь первой. Да-да, двадцать первый век – не то время, когда возможность сделать первый шаг – исключительно за мужчиной. Робкий парень может положить на вас глаз, тем не менее, бояться отказа.

Хорошее место для летнего знакомства – пляж, причем скорее те места, где играют в спортивные игры. Теннис, волейбол, настольный теннис- в таких местах концентрация свободных мужчин высока. И если ваше внимание привлек симпатичный смуглый незнакомец с теннисной ракеткой, почему бы не предложить ему сыграть партию вместе? Возможно, уже завтра будет поставлена жирная точка в вашей одинокой жизни, а начнется жизнь другая, где вы будете самой любимой и счастливой.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Летнее одиночество: как от него избавиться”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте