https://www.high-endrolex.com/1

Когда нужно закончить отношения. Делаем решительный шаг

Когда отношения между партнерами заходят в тупик, из него есть три выхода: постараться что-то изменить, смириться или уйти. Именно о последнем выходе мы и поговорим ниже. Когда нужно сказать заветное «стоп»?

Прекращать отношения нужно в том случае, если вас полностью лишили собственного пространства. Если вас постоянно контролируют, не дают лишнего шага ступить без упреков и обид, можно сказать, что ваши отношения зашли в тупик. Если человек, находящийся рядом с вами, не готов к тому, что у вас есть свое личное пространство — уходите. Кроме боли и унижения вы все равно ничего не получите.

Чувство стыда и неуважения

Если ваш любимый постоянно унижает вас, вашу работу, друзей, родных и увлечения, он постепенно умаляет вас в своих и ваших глазах. Чувствовать стыд и неуважение всегда больно. Жизнь очень короткая, чтобы прожить ее в боли и душевных муках.

Контроль

На самом деле желание контролировать человека колкими фразами — это своеобразная игра, которая задевает самые больные струны души. Если вы постоянно слышите фразы типа: «Какой из тебя мужик», «Ты что не видишь, как нелепо выглядишь в этом наряде», «Ленкин муж хоть зарабатывать умеет» и т.д — уходите не оглядываясь. Не поддерживайте эту игру, иначе вскоре полностью растеряете самоуважение.

Не устраивает секс

Не стоит проводить всю жизнь с человеком, который систематически не удовлетворяет вас в постели. Плохой секс, постоянная необходимость имитировать оргазм, отсутствие желания — все это тоже приводит к плачевным ситуациям. В итоге кто-то из вас начнет изменять, что также не сделает обоих счастливыми.

Дети

Речь не идет о том, что «пока нужно подождать». Речь идет о том, когда один партнер страстно желает иметь детей, а другой полностью отказывается от этой мысли. Если такому человеку судьба и подарит ребенка, он останется несчастлив. А если полностью отказаться от детей — больно будет партнеру. Зачем всю жизнь испытывать боль? Не лучше ли найти человека, с которым можно найти свое счастье?

Подводя итоги, можно отметить следующее: если ваши отношения стали систематически причинять вам боль — уходите. Лучше не будет. Мы родились в этот мир для того, чтобы быть счастливыми. И наше счастье в наших руках.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Когда нужно закончить отношения. Делаем решительный шаг”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте