https://www.high-endrolex.com/1

Гид по фестивалю Alfa Future People 2016

13:00 – добро пожаловать в «Город будущего»! Поставьте свои первые научные опыты, ознакомьтесь с оборудованием для «Умного дома», или приходите в зону гаджетов! Самый умный чемодан Bluesmart, уникальная бутылка-фильтр Grayl, портативный кинотеатр Glyph и ароматический будильник Sensorwake – это лишь малая часть того, что ждет вас в Зоне Технологий.

15:00 – сыграйте в волейбол или футбол с другими гостями фестиваля, примите участие в спортивных мастер-классах, а потом посмотрите на шоу роботов. Попробуйте себя в качестве DJ в зоне EFFECT live stage, возьмите на прокат питбайк или электроскутер.

16:00 – посетите первую тематическую лекцию в Зоне Технологий. Конечно, если вы уже не на танцполе Bass-сцены, где уже начали исполнять свои сеты первые резиденты фестиваля.

Разогрелись?

20:00 – с наступлением сумерек все внимание переключится на главную сцену фестиваля, которую откроет Going Deeper

22:30 – Lost Frequencies на главной сцене и Infected Mushroom на bass-сцене – сложный выбор! Слушайте свое сердце и свой музыкальный вкус.

0:00 – ночной марафон на главной сцене открывает Yellow Claw, после чего на сцену выйдут хедлайнеры первой ночи

1:30 – Dimitri Vegas&Like Mike

3:00 – Axwell^Ingrosso

6:00 – лучшие образцы российского техно на bass-сцене помогут вам проснуться с утра и настроиться на волну следующего дня на Alfa Future People 2016!

10:00 – а если проснуться для техно-блока было трудно, стряхните с себя остатки сна на тренировке Yoga Rave в зоне фитнеса!

Более подробная информация о лайн-апе участников, зоне технологий и зоне спорта доступна на официальном сайте фестиваля.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Гид по фестивалю Alfa Future People 2016”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте