https://www.high-endrolex.com/1

«Активный гражданин» дарит подарки к годовщине раздела «Городские новинки»

Разделу «Городские новинки» проекта «Активный гражданин» исполнился 1 год! «Активный гражданин» дарит пользователям приятный подарок – до конца акции «Голосуй все лето!» за оценку каждой городской новинки участникам будут начисляться 5 дополнительных баллов.

В июле 2015 года в проекте «Активный гражданин» стал доступен раздел «Городские новинки», который позволяет москвичам оперативно узнавать о важных или интересных столичных нововведениях и оценивать их по шкале от 1 до 5. Раздел очень популярен среди участников проекта. Только с начала 2016 года в нем было открыто более 80 оценочных голосований, в каждом из которых в среднем участвовало от 70 до 100 тысяч горожан.

Отметим, что средний балл по новинкам как правило бывает очень высоким. К примеру, во II квартале 2016 года этот показатель оказался на уровне 4,67 балла. Горожане оценили такие нововведения как: запуск 130 дополнительных поездов в метро (более 95 тысяч участников, средняя оценка 4,8), завершение реставрации интерьеров Казанского вокзала (более 80 тысяч участников, средняя оценка 4,8), новый сервис информирования о капремонте (более 80 тысяч участников, средняя оценка 4,6) и многие другие.

В честь годовщины раздела «Городские новинки» проект «Активный гражданин» подготовил подарки для всех своих участников.

С 14 июля и до конца августа пользователям проекта будут начисляться по 5 подарочных баллов за каждое участие в оценке городских новинок. Накопленные баллы можно обменять в «Магазине поощрений» проекта и получить билеты на выставки, спортивные мероприятия, театральные спектакли и различные городские услуги!

Начисление баллов за оценку городских новинок продлится до конца акции «Голосуй все лето!». С информацией о ней можно ознакомиться на специальной странице проекта.

Ставьте оценки городским нововведениям, копите баллы и участвуйте в лучших городских мероприятиях вместе с проектом «Активный гражданин»!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “«Активный гражданин» дарит подарки к годовщине раздела «Городские новинки»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте