https://www.high-endrolex.com/1

Акция «Голосуй все лето!»: настройся на активный отдых!

С 4 июля в проекте «Активный гражданин» стартует акция «Голосуй все лето!». Ее победители получат приглашения на интересные городские события сезона каникул и отпусков. А победители суперфинала посетят главное и самое ожидаемое осеннее мероприятие Москвы!

Лето – время важных решений! Помогайте городу становиться лучше. Отвечайте на вопросы голосований в рабочий полдень или лежа в гамаке на даче, по дороге за грибами в лес, на прогулке в столичном парке и даже на морском побережье. И готовьтесь отдыхать по максимуму!

«Активный гражданин» приглашает принять участие в акции «Голосуй все лето!». Ее победители смогут посетить II Международный фестиваль фейерверков, отдохнуть на пляже «Порт на ВДНХ» и насладиться лодочными прогулками в московских парках. Победители суперфинала отправятся на главное осеннее мероприятие столицы.

Акция проходит в 4 этапа. Чтобы стать ее участником, необходимо ответить на все вопросы голосований за определенный период, получить и активировать специальные промокоды. Итоги будут подводиться по каждому этапу акции, победителей определит генератор случайных чисел.

Четвертый этап станет суперфиналом, подробности которого проект «Активный гражданин» объявит чуть позже. Его победители смогут посетить одно из самых ожидаемых осенних мероприятий Москвы.

Информация о правилах и сроках проведения акции «Голосуй все лето!» доступна.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Акция «Голосуй все лето!»: настройся на активный отдых!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте