Слабости сильных мужчин

Сильные, успешные мужчины на первый взгляд выглядят неуязвимыми. Кажется, что найти у них слабое место невозможно. Но если заглянуть в их душу более внимательно, то слабости могут обнаружиться, как у любого живого человека.

Кто такой сильный мужчина? Наверное, это тот, с которым его любимая и дети чувствуют себя «за каменной стеной». Он может обеспечить семью, решить насущные проблемы, а в случае принятия важных решений именно за ним последнее слово. Большинство женщин, отвечая на вопрос о мужчине своей мечты, описывают именно такой типаж.

Какие же слабости присущи сильным мужчинам?

  1. Женщины. Обычно у успешных мужчин хватает поклонниц, которые пытаются покорить его сердце и завладеть его кошельком. Они выражают восхищение, и сильный мужчина далеко не всегда может определить, действительно ли искренни эти слова.

    Короче говоря, у сильного мужчины есть выбор спутниц, и порой он не может определиться и быть верным одной-единственной.

  2. Любимая. Сильный и властный с коллегами и подчиненными, сильный мужчина может вести совсем иначе с той, которая завладела его сердцем. Конечно, вить из него веревки у женщины не получится. Но, например, попросить дорогой подарок или поездку на море вполне возможно. Сильные мужчины так же само нуждаются в любви и восхищении. Им важно, чтобы любили их, а не их достаток и кошелек.
  3. Дети. Со своим сыном или дочкой сильный мужчина играет роль заботливого папочки. Он может, конечно, и отругать в случае проказ. Но как же трогательно выглядит картина, когда он учит сына играть в футболку, а вместе с дочкой собирает ягоды на даче.

Важно также отметить, что мужчины с сильным характером тоже ждут от своих близких поддержки. А в периоды неудач в бизнесе, которые периодически случаются, поддержка им требуется вдвойне. А слова «Ты у меня самый лучший» помогут им и дальше покорять новые вершины на благо своей семьи.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Слабости сильных мужчин”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте