https://www.high-endrolex.com/1

Flik Flak создал футбольную звезду

Гол! Flik Flak SOCCER STAR – это прямое попадание в воображаемые ворота каждого мальчика, который любит футбол и по-настоящему «болеет» этим видом спорта. В преддверии одного из самых ярких событий в мире футбола – Чемпионата Европы 2016 – швейцарский бренд Flik Flak создал особый аксессуар для будущих чемпионов. Модель SOCCER STAR – это часы для настоящих звезд футбола и их верных фанатов, которые уже сегодня можно приобрести в магазинах Swatch.

Дизайн часов выполнен в стильной черно-красной гамме, а ремешок украшен изображением футбольного мяча, который, так и кажется, готов оказаться в ауте!

fa01_ZFPSP010

Яркий циферблат поможет следить за временем не только с трибун, но на самом поле во время игры. И, несмотря на то что футбол – это особо энергичная и экспрессивная игра, новые часы не боятся ударов и влаги, а их текстильный ремешок можно стирать в машинке.

Швейцарские часы для детей Flik Flak — это не только икона стиля, но и проводник в мир фантазии. Надежные и безопасные материалы помогают им закрепиться в реальности, а точный отсчет времени удовлетворит потребности даже самого взыскательного юного искателя приключений!


Пока нет комментариев к записи “Flik Flak создал футбольную звезду”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте