Звезда оригинальной постановки мюзикла Нотр-Дам-Де-Пари Брюно Пельтье в программе «Музыка и кино»

Звезда оригинальной постановки мюзикла Нотр-Дам-Де-Пари Брюно Пельтье /Bruno Pelletier (вокал, Канада) при участии симфонического оркестра программа «Музыка и кино».

«Поверьте, вокал может быть сексуальным, и Брюно, безусловно, ярчайший секс-символ не только канадской, но и мировой поп-сцены» — продюсер, Люк Пламондон.

Подлинная музыкальная страсть и непреклонное стремление к новым творческим горизонтам превратили этого канадского певца в того, кем он является на сегодняшний день.

Bruno

Брюно Пельтье — Звезда мирового масштаба! Карьера – протяжённостью в четверть века! Фан клубы – в 47 странах мира! Десяток сольных альбомов! Роли в театре, которые запоминаются с первой ноты: очаровательный бандит Джонни Рокфор из мюзикла “Стармания”, неотразимый поэт Гренгуар из легендарной истории “Нотр Дам Де-Пари”, брутальный граф Дракула из мюзикла “Дракула: между любовью и смертью”.

А ведь он мечтал стать – каратистом! Пельтье вырос в городке Шарлебур, под Квебеком. Как и миллионы его сверстников во всём мире, Брюно мечтал нравиться девушкам. Спортивная карьера в Канаде всегда была залогом успеха, как на личном, так и на профессиональном фронте. Брюно Пельтье – добился успеха и там, и там. Кому не понравится красавец с чёрным поясом по карате? Он даже открыл собственную школу восточных единоборств, в которой часто… пел, когда его ученики расходились по домам. В зале была прекрасная акустика, и однажды Брюно понял, что голосом он хочет владеть не хуже, чем своим телом. Так началась история превращения с суперзвезду.

Эта история заняла более десяти лет. От первой рок группы, которую Брюно сколотил вместе с друзьями – до мировой премьеры песни “Мизерере”. После чего, как говорится, он и проснулся знаменитым. “Лучший артист 1996 года”, “Лучшее “живое” выступление года”, “Самый продаваемый альбом года”. Все эти достижения принадлежали Брюно Пельтье. Вот только знали об этом лишь те поклонники музыки, которые говорили по-французски. До покорения – всего остального мира, оставался лишь один шаг, который он и сделал в 1998 году.

Мюзикл “Нотр-Дам-Де-Пари” принёс Брюно Пельтье поистине безграничную славу! Супер-хит “Le temps des cathédrales” в его исполнении – приняли “на ура” и в Англии, и в Германии, и в России. А его образ романтичного, сексуального поэта – надолго закрепился в сердцах поклонников.

Затем наступила эра потрясающе успешной мировой карьеры Брюно Пельтье. Новые мюзиклы. Новые песни. Работа с ведущими оркестрами мира! Гастрольные туры по всей планете! И каждый раз организаторам приходится договариваться о дополнительных концертах.

Сегодня Брюно Пельтье — трёхкратный обладатель премии “Феликс” за лучшую мужскую роль! Певец, продавший более двух миллионов сольных альбомов! Артист, которого искренне любят поклонники всех возрастов!

Певец неоднократно приезжал в Россию, и каждый раз его концерты сопровождались неизменным аншлагами. Артистизм, обаяние и энергетика певца превращают его выступление в захватывающее шоу. Певец отвечает взаимностью благодарной российской публике и каждый раз включает посещение Москвы в свой гастрольный график.

Пельтье и нынешнюю поездку ждет с нетерпением: «Меня постоянно спрашивают, когда же ты приедешь? Мне очень приятно». По многочисленным просьбам российских зрителей Брюно вновь посетит Москву. На этот раз певец представит программу «Музыка и кино», в которую вошли популярные мелодии из мюзиклов и кинофильмов. Концерт пройдет при участии Калужского Молодёжного Симфонического Оркестра.

Песни Брюно Пельтье полны эмоций, любви и искренних чувств. Потрясающий голос брутального и харизматичного мужчины покорил множество сердец во всем мире. Лучшие образцы мировой эстрады в исполнении Пельтье – это обещает стать ярким событием не только для поклонников мюзикла «Нотр-Дам де Пари», но и для всех любителей современной музыки.

Начало концерта в 20:00

Адрес: 65-66 КМ МКАД, КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» (М.МЯКИНИНО)


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Звезда оригинальной постановки мюзикла Нотр-Дам-Де-Пари Брюно Пельтье в программе «Музыка и кино»”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте