https://www.high-endrolex.com/1

Swatch едет на чемпионат Европы по футболу 2016

Этим летом состоится одно из главных событий в мире футбола – Чемпионат Европы 2016. Стать свидетелями самых красивых голов и ярких побед стремятся толпы поклонников этого вида спорта со всего мира.

В честь столь значимого события Swatch создал специальную модель часов — FOOTBALLISSIME (SUOZ216).

New Gent; 2016 Summer; 1604 Euro 2016

New Gent; 2016 Summer; 1604 Euro 2016

Не секрет, что известный швейцарский часовой бренд испытывает особую страсть к спорту, активно поддерживает его и верит, как и общественная организация Play International в Париже, в то, что он играет важную роль в развитии и воспитании молодого поколения.

Play International использует спорт как социальный инструмент, создавая инновационные способы воспитания, развития и обучения детей посредством активной игры. На сегодняшний день уже более полумиллиона детей из 15 различных стран приняли участие в программах организации, в которую также входит лечение и реабилитация после травм. Игра по-настоящему помогает участникам, а именно детям, не только на словах, но и на деле. Не только говорить, но и действовать — для Swatch это не просто громкие слова, но и идеальная основа для эффективного сотрудничества.

Половина от стоимости каждой проданной модели часов FOOTBALLISSIME будет передана в организацию Play International для поддержки детской образовательной программы Playdagogie.

New Gent; 2016 Summer; 1604 Euro 2016

New Gent; 2016 Summer; 1604 Euro 2016

Оригинальная модель Swatch FOOTBALLISSIME украшена изображением Кубка Европы 2016 на ремешке. Поклонники той или иной футбольной команды могут дополнительно приобрести один или несколько тренчиков с флагами стран, принимающих участие в чемпионате. Всегда хочешь больше эмоций? У самых преданных футбольных фанатов есть возможность приобрести весь набор: 24 тренчика с флагами разных стран в комплекте со специальной упаковкой и самими часами.

Действуй!


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Swatch едет на чемпионат Европы по футболу 2016”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте