https://www.high-endrolex.com/1

Как не поссориться во время медового месяца

В это сложно поверить, но бывает, что долгожданный медовый месяц превращается для молодоженов в кошмарное выяснение отношений. И речь идет не о рабочих буднях, а о свадебном путешествии. Как вести себя, чтобы притирка супругов друг к другу не заставила задуматься о разводе?

Именно при совместном проживании выясняются недостатки обоих супругов, а некоторые привычки одного из них могут раздражать вторую половинку. Ссора может возникнуть еще в момент выбора, куда поехать в медовый месяц. Чтобы этого не произошло, лучше сделать так, как советуют современные психологи. Стоит взять 2 листочка бумаги и записать пожелания каждой из сторон к поездке.

Будет ли путешествие бюджетным или с претензией на роскошь? Планируется поездка к морю или в горы? В конце концов, куда вы едете – путешествуете в своей стране или летите за границу? Эти и многие другие вопросы стоит обсудить и прийти «к общему знаменателю».

Когда место отдыха выбрано, билеты куплены и даже забронирован отель – все равно есть шанс поссориться. Поводом для этого могут стать сборы вещей. И тут представительницы прекрасного пола обычно хотят вести с собой полный чемодан одежды и обуви, а их мужьям достаточно лишь пары футболок и шортов. Они начинают протестовать против кучи лишних, на их взгляд, вещей, ведь тащить тяжеленные чемоданы придется им самим.

Совместное проживание также становится испытанием. Время завтрака или похода на пляж, желание валяться на пляже или ездить по экскурсиям и даже траты на сувениры – сколько же поводов для конфликтов. Старайтесь переводить все в шутку и чаще уступать партнеру.

А чтобы времени для ссор и споров было минимум, позаботьтесь об интересном времяпровождении. Ведь медовый месяц – это то время, которое запомнится на всю жизнь. Так что стоит сделать его незабываемым.


Метки: ,

Пока нет комментариев к записи “Как не поссориться во время медового месяца”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте