https://www.high-endrolex.com/1

Финалистки поборются за корону «Мисс Москва 2016»!

Обладательница титула главной красавицы столицы станет известна уже в июне

Москва, 13 мая 2016 года – В Москве стартует активная подготовка к долгожданному финалу XXI фестиваля талантов и красоты «Мисс Москва 2016». Для участниц, которым предстоит сразиться за почетный титул, начинается время усиленных репетиций и разнообразных тренингов. Сам финал главного конкурса столичных красавиц состоится 15 июня 2016 года.

За насыщенный месяц подготовки к июньскому шоу девушек обучат актерскому мастерству, искусству дефиле, сценической пластике. Конкурсанткам предстоят занятия хореографией и спортом, консультации с диетологами и стилистами.

Напомним, что обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале «Краса России», победительница которого в свою очередь сможет представить Россию на международных конкурсах красоты. В 2015 году звание главной красавицы Первопрестольной завоевала 22-летняя Оксана Воеводина. Помимо «Мисс Москва», летом 2016 года будут определены «Краса Москвы», «Московская красавица» и «Юная Мисс Москва».

Фестиваль «Мисс Москва» проводится с 1994 года. Возраст конкурсанток – от 14 до 26 лет, они не замужем и не имеют детей. Это не только смотр самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы конкурсов прошлых лет. По традиции в жюри конкурса 2016 года войдут известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, которые определят главных красавиц Москвы. Директором и идейным вдохновителем конкурса является Татьяна Андреева.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Финалистки поборются за корону «Мисс Москва 2016»!”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте