https://www.high-endrolex.com/1

Нюансы итальянского стиля для русских дам

Россиянки полюбили итальянский стиль в одежде за элегантность, и это не всегда вещи от знаменитых дизайнеров

Одеваться по-итальнски, как считают сами жители этой замечательной страны, это означает комфорт в любой одежде и в течение суток. Итальянский стиль в одежде для русских женщин не должен ассоциироваться лишь с нарядами от Гуччи или Армани и высоченными каблуками. Синонимом для него может стать элегантность и отличный вкус.

Особым шиком отличается стиль итальянских женщин, что может означать и женственность, и ощущение некоторой интриги в одежде даже предлагаемой на каждый день. Модельеры выражают это подчеркнутыми силуэтами и многочисленными деталями в создаваемых нарядах.

Выглядеть по-итальнски можно на вечерней прогулке, в офисе и на торжестве, модель одежды при этом позволяет женщине подчеркивать все свои достоинства, быть уверенной в любой обстановке, ощущать комфорт. Чувство меры должно помогать, не нарушать грань между моделями элегантными и вульгарными, когда грудь излишне открыта, нижнее белье просвечивает и чулки в сетку при очень короткой юбке.

Итальянский стиль в одежде для русских женщин это не всегда платья, на каждый день итальянки чаще выбирают джинсы, количество которых в их гардеробе достигает десятка, майки и обувь с плоской подошвой. Самыми популярными моделями считаются джинсы сигареты или скинни, которые и на итальянках и русских барышнях выглядят всегда женственно.

Каблуки, демонстрируемые в итальянских фильмах, в повседневной жизни заменяют балетками, конверсами или яркими кедами. Но итальянский стиль это всегда натуральность, для волос большинство итальянок предпочитают натуральные цвета и распущенные кудри, не заморачиваясь сложными и замысловатыми укладками. Естественными подбираются и цвета для одежды, что позволяет быть всегда элегантными, это может быть черный тон, синий, серый, летом рекомендуется использовать оттенки бежевого или белого.

К секретам создания итальянского стиля в одежде можно отнести естественность предметов женского гардероба, отдельные модели выбирают с учетом своих достоинств и возможных недостатков. Создавая образ, простой и элегантный любая модница на улицах российских городов будет похожа стилем на итальянку.


Метки: , ,

Пока нет комментариев к записи “Нюансы итальянского стиля для русских дам”

Прокомментировать

Также в разделе:
КолорРип - инновационный продукт. Незаменим в ремонте

Новое на сайте